← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDÁCTICO PARA SALA CUNA CREANDO SUEÑOS

Código cd4e8a40-9591830 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

Monto adjudicado
CLP 9.556.910
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

GONCOMEX SPA | Goncomex

RUT 773980020

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Material didáctico de enseñanza para sala cuna y jardín infantil Creando Sueños de la comuna de Mostazal. En las bases técnicas se detalla lista de los materiales solicitados.1 PackCLP 9.556.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd4e8a40-9591830? | GanaLicitaciones.cl