← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do LLAMADO AL CONVENIO DE SUMINISTRO DE FERRETERÍA

Código cd4ecdfd-9182112 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARMIN ALEJANDRO ZUMELZU GARAY | Armin Zumelzu Garay

Monto adjudicado
CLP 21.654.300
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARMIN ALEJANDRO ZUMELZU GARAY | Armin Zumelzu Garay

RUT 158964597

Ganador

WAL CONSTRUCCIONES SPA | WAL CONSTRUCCIONES SPA

RUT 777114719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Ferretería; según detalle en Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos Adjuntos.-1 UnidadCLP 21.654.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.