← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN, TEMÁTICA COACHING EN CONVIVENCIA ESCOLAR ESCUELA FRONTERIZA

Código cd5015c3-9316609 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

CONSULTORA MARIA IGNACIA SOTO STUARDO E.I.R.L. | MARIA IGNACIA

RUT 769625518

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama

RUT 651951763

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION NODO EDUCATIVO PUCON | Nodoeducativo

RUT 651813395

Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán

RUT 651777712

Ganador

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN, TEMÁTICA COACHING EN CONVIVENCIA ESCOLAR ESCUELA FRONTERIZA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd5015c3-9316609? | GanaLicitaciones.cl