Resultado de licitación
Formulación de las definiciones estratégicas
Código cd51a27a-9384053 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.117.647
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ
RUT 137669110
Juretic Consultores Asociados SpA | Juretic & Co.
RUT 767642687
LEONEL GONZALO VILLARROEL CACERES | LEONEL GONZALO VILLARROEL CACERES
RUT 108122595
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN G-NESYS LIMITADA | OTEC G-Nesys
RUT 766848060
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para la formulación de las definiciones estratégicas de la Unidad Administradora de los Tribunales Tributarios y Aduaneros, correspondiente al período 2025-2027 | 1 Unidad | CLP 4.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.