Resultado de licitación
Contratación servicio operación invierno 2024
Código cd53a132-9326940 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ANDRÉS ÓRDENES MIRANDA | francisco
- Monto adjudicado
- CLP 61.250.380
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO ANDRÉS ÓRDENES MIRANDA | francisco
RUT 135425745
Iversiones VL Tech | Iversiones VL Tech
RUT 767027788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE OPERACIÓN INVIERNO 2024, COMUNA DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 61.250.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.