Resultado de licitación
Puertas y escotillas estancas Karpuj
Código cd550fcf-9240233 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Andrés | Gonzalo Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 11.282.618
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gonzalo Andrés | Gonzalo Andrés
RUT 764688457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INACH, requiere adquirir tres (3) puertas metálicas y dos (2) escotillas del tipo estancas para reemplazar las actuales que se encuentran en mal estado y fuera de norma SOLAS, Convenio Internacional para la Seguridad de la Vida Humana en el Mar | 1 Unidad | CLP 11.282.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.