← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Container Para Estadio Soinca

Código cd55c75c-9172611 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 15.030.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones

RUT 771057314

Ganador

RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

RUT 761834649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de contenedor full equipado para Estadio Municipal Soinca de Melipilla por un periodo de 2 años.1 GlobalCLP 15.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd55c75c-9172611? | GanaLicitaciones.cl