← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN

Código cd56472b-9588302 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 4 Rancagua - BRIMOT N 4 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FOOD EXPRESS DOS VALLES LIMITADA | FOOD EXPRESS DOS VALLES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.814.720
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOOD EXPRESS DOS VALLES LIMITADA | FOOD EXPRESS DOS VALLES LTDA.

RUT 772744641

PATRICIA ARACELI LOPEZ DINAMARCA | PATRICIA ARACELI LOPEZ DINAMARCA

RUT 121605503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 10.814.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd56472b-9588302? | GanaLicitaciones.cl