← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO CUENTA PUBLICA 2025

Código cd57c0c6-9656102 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 9.990.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA

RUT 781634999

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Trecientos setenta | Trecientos setenta

RUT 763367894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION CUENTA PUBLICA 20251 UnidadCLP 9.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd57c0c6-9656102? | GanaLicitaciones.cl