← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE BOYA ESMERALDA

Código cd5967b6-9645691 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JUAN EDUARDO ASTUDILLO VILLEGAS | multitaller

Monto adjudicado
CLP 6.280.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN EDUARDO ASTUDILLO VILLEGAS | multitaller

RUT 108790342

Ganador

Rolando | Ctelec Spa

RUT 768817332

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE BOYA ESMERALDA PERTENECIENTES A LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE1 UnidadCLP 6.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd5967b6-9645691? | GanaLicitaciones.cl