← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION CONVENIO APOYO A LOS CUIDADOS PALIATIVOS

Código cd5ae8c9-9301643 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUÍN | MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUIN

Monto adjudicado
CLP 2.780.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUÍN | MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUIN

RUT 95266932

TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 763109976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Furgón con capacidad mínima para 8 personas y capacidad de carga, no inferior a año 2010 en adelante, con aire acondicionado. VER TÉRMINOS DE REFERENCIAS (POR UN PERIODO DE 2 MESES)1 UnidadCLP 2.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd5ae8c9-9301643? | GanaLicitaciones.cl