Resultado de licitación
CMEE - REPARACIÓN SISTEMA DE ALCANTARILLADO
Código cd5b21a6-9215642 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CARLOS ALONSO MORENO CALDERON E.I.R.L. | PRIKAR E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 50.328.432
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES CARLOS ALONSO MORENO CALDERON E.I.R.L. | PRIKAR E.I.R.L
RUT 771705561
EDUARDO BASILIO LIMA VERDEJO | EduardoLima
RUT 128222103
HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral
RUT 774323198
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
PAZCO INGENIERÍA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | PAZCO SpA
RUT 776821810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación de servicios técnicos especializados que aseguren contratar el Servicio de “REPARACION SISTEMA DE ALCANTARILLADO DE JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE VALPARAÍS | 1 Unidad | CLP 50.328.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.