← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE VIGILANCIA

Código cd5b6b03-9227909 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | PRESTACIÓN DE SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.490.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.

RUT 966169303

Ganador

RB Inversiones Spa | RB Inversiones SPA

RUT 762072386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARACTERISTICAS SEGUN CONTENIDO DE BASES TECNICAS1 UnidadCLP 12.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd5b6b03-9227909? | GanaLicitaciones.cl