← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S76 Servicio de aseo por 6 meses para dependencias del Cesfam Pueblo Nuevo.

Código cd5bfac7-9345470 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

Monto adjudicado
CLP 4.920.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

RUT 76521145K

Constructora Ingesur Spa | Constructora Ingesur Spa

RUT 773009457

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

LIMPIEZAS ABIGAIL REMENTERIA BLASI E.I.R.L. | ATARAXIA CLEAN

RUT 779062694

SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA INDECAR SPA | INDECAR SPA

RUT 77431962K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo por 6 meses para dependencias del Cesfam Pueblo Nuevo. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd5bfac7-9345470? | GanaLicitaciones.cl