Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FERIA CIUDADANA
Código cd5dd6b9-9411128 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GORE ANTOFAGASTA PROGRAMA 01 FUNCIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTOS PARA FERIA CIUDADANA FONDOS DE VINCULACION CON LA COMUNIDAD 8% | 1 Unidad no definida | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.