← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de desmalezado de EE y recintos DEM

Código cd5e14f2-9490177 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

Monto adjudicado
CLP 14.907.895
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

Ganador

Inversiones Ranco | Inversiones Ranco

RUT 769425403

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de desmalezado de los establecimientos educacionales y recintos administrativos de la DEM de Tomé, según las bases de licitación1 UnidadCLP 14.907.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd5e14f2-9490177? | GanaLicitaciones.cl