Resultado de licitación
IMPLEMENTOS Y ACCESORIOS DE ALIMENTACIÓN INFANTIL
Código cd6021a8-9680558 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAILEY GROUP SPA | BAILEY GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 7.029.405
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BAILEY GROUP SPA | BAILEY GROUP
RUT 776389927
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
MUNDO LÚDICO SPA | Mundo Ludico
RUT 783663821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DE COCINA Y ACCESORIOS PARA ALIMENTACION INFANTIL | 1 Unidad | CLP 7.029.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.