Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS Y EQUIPOS PARA LA PRODUCCIÓN DE EVENTOS
Código cd604cc8-9386707 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.208.204
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
OMA | OMA
RUT 770727456
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS Y EQUIPOS PARA LA PRODUCCIÓN DE EVENTOS | 1 Paquete | CLP 9.208.204 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.