← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO AERODROMO CAÑAL BAJO OSORNO - Readjudicada en Id 1970-7-R125

Código cd611e8c-9598829 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.647.420
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda

RUT 778593424

MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"

RUT 106708290

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO AERODROMO CAÑAL BAJO1 MesCLP 2.647.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd611e8c-9598829? | GanaLicitaciones.cl