Resultado de licitación
CONTRATO MAESTRANZA METAL MECANICA OFICINA REGIONAL VIALIDAD ATACAMA
Código cd6196f9-9368411 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Dirección Regional · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y MAESTRANZA DESERT GOLD SPA | Degold spa
- Monto adjudicado
- CLP 31.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y MAESTRANZA DESERT GOLD SPA | Degold spa
RUT 777851764
SERVICIOS MULTIPLES V & V RONALD VILLARROEL MUÑOZ E.I.R.L. | SERVICIOS MULTIPLES
RUT 777645218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento, Reparaciones Específicas de trabajos de Maestranza metal mecánica, soldadura, gasfitería, carpintería, electricista tornería y Suministro de Repuestos para Vehículos y Equipos de la Dirección de Vialidad Región Atacama = | 1 Hora/Hombre | CLP 31.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.