← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN A FAVOR DE LA OFICINA CONTINGENCIA CENCICAR DE LA PREFECTURA C.O.P. ARAUCANÍA N° 32

Código cd648284-9295208 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOC CONTRERAS CARTER Y COMPANIA LIMITADA | Ferreteria Allipen ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.295.691
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC CONTRERAS CARTER Y COMPANIA LIMITADA | Ferreteria Allipen ltda.

RUT 799474107

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN A FAVOR DE LA OFICINA CONTINGENCIA CENCICAR DE LA PREFECTURA C.O.P. ARAUCANÍA N° 321 UnidadCLP 2.295.691

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd648284-9295208? | GanaLicitaciones.cl