Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD FÍSICA
Código cd661fbb-9456361 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Direccion Administracion y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme
RUT 152106785
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA
RUT 777562991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD FÍSICA PARA RESGUARDO EN EVENTOS FIESTAS PATRIAS 2024” | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.