← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SEGURO DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES

Código cd67a5ee-9527077 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

Monto adjudicado
CLP 82.404.801
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9 LICITACIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURO DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA1 UnidadCLP 82.404.801

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd67a5ee-9527077? | GanaLicitaciones.cl