Resultado de licitación
SERVICICIO DE ASEO Y OTROS PROVINCIAL TALCA 2025
Código cd691093-9612645 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JESSICA SUSANA DEL CARMEN NÚÑEZ DÍAZ | Jéssica Susana Del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 13.902.204
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSICA SUSANA DEL CARMEN NÚÑEZ DÍAZ | Jéssica Susana Del Carmen
RUT 102090519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA, ORDENAMIENTO EN DEPENDENCIAS Y LAVADO DE VEHICULOS DE LA OFICINA PROVINCIAL TALCA, AÑO 2026 Y 2027 | 1 Unidad | CLP 13.902.204 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.