← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMEPIEZA Y PERFILAMIENTO BALNEARIO SAN ROSENDO.-

Código cd69bb35-9606297 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MAQUINARIA ORMEÑO SPA | MAQOR

Monto adjudicado
CLP 3.649.991
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAQUINARIA ORMEÑO SPA | MAQOR

RUT 773041814

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE HORAS DE LIMPIEZA Y PERFILAMIENTO BALNEARIO SAN ROSENDO1 GlobalCLP 3.649.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd69bb35-9606297? | GanaLicitaciones.cl