Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD SRO H. ANCUD
Código cd6a3dd2-9670246 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA JULIO CÉSAR BENAVENTE MOYA SPA | JBM Seguridad Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA JULIO CÉSAR BENAVENTE MOYA SPA | JBM Seguridad Spa
RUT 78163493K
EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
RUT 761695703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia y Seguridad | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.