Resultado de licitación
Día del Hombre Servicio Bienestar APS Ancud
Código cd6b2042-9457061 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOANNA DEL CARMEN ARAVENA CÁRCAMO | JOANNA DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 2.857.143
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOANNA DEL CARMEN ARAVENA CÁRCAMO | JOANNA DEL CARMEN
RUT 112528008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Local o quincho implementado con mesas, sillas, vajilla y mantelería para el día viernes 29 de noviembre. - Personal para atender a 125 funcionarios(Hombres), los cuales deben cocinar parrillada y servir - La parrillada debe contar con un truto entero d | 1 Unidad | CLP 2.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.