← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA QUINTA NORMAL 2023

Código cd6bf018-9335661 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

FED PRODUCE SPA | FED SPA

RUT 77824148K

Productora JyC Braun Limitada | CBRA FILMS

RUT 761303473

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS

RUT 770898781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de producción para la cuenta pública del año 2023, de la Ilustre Municipalidad de Quinta Normal.1 PaqueteCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd6bf018-9335661? | GanaLicitaciones.cl