Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA MES DE LA CHILENIDAD EN PUERTO DOMINGUEZ
Código cd6e715c-9422292 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
- Monto adjudicado
- CLP 12.142.857
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
RUT 172898203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos para el “Mes de la Chilenidad en Puerto Domínguez”. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar. Adjuntar cartas de compromiso. | 1 Unidad | CLP 12.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.