Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PASTO SINTÉTICO PARA ESCUELA ESPAÑA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO
Código cd6fe7b1-9589650 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
- Monto adjudicado
- CLP 5.128.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
GRUPO CLD SPA | grupo cld spa
RUT 781911038
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES EL REY
RUT 763722430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PASTO SINTÉTICO | 1 Global | CLP 5.128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.