← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de Amplificación de Señal de Telefonia

Código cd703719-9634476 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET

RUT 781610798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere mejorar la cobertura móvil (voz y datos) tanto para pacientes como a funcionarios del establecimiento, esto se debe a que el establecimiento está con una zona fuera del lcance de las antesnas de compañias celulares.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd703719-9634476? | GanaLicitaciones.cl