Resultado de licitación
SERV LABORATORIO DENTAL PARA PROTESIS FIJAS
Código cd71c981-9165139 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE MANUEL MARCHANT LEYTON | MARCHDENT
- Monto adjudicado
- CLP 17.040.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENRIQUE MANUEL MARCHANT LEYTON | MARCHDENT
RUT 45849643
Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital
RUT 767243618
LABORATORIO DENTAL OYARZO Y CIA. LIMITADA | LABORATORIO MAGADENTAL
RUT 762251434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Protesis fijas para pacientes de 15 a 59 años y Salud oral a embarazadas, segun listado de productos y/o servicios descritos en el Anexo N°5 | 1 Unidad | CLP 17.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.