Resultado de licitación
Servicio de guardias de seguridad del 22 al 25 de febrero 2024 para Actividad Tren Cultura que se realizara en el Parque Alameda de Curicó
Código cd729a43-9312365 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTINELA SEGURIDAD PRIVADA SPA | CENTINELA SEGURIDAD PRIVADA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTINELA SEGURIDAD PRIVADA SPA | CENTINELA SEGURIDAD PRIVADA SPA
RUT 777856618
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
rodrigo alonso | SEGURITY WOLVES
RUT 768454930
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OMDEL requiere el Servicio de guardias de seguridad del 22 al 25 de febrero 2024 para Actividad Tren Cultura que se realizara en el Parque Alameda de Curicó de Camilo Henriquez a Prat, spn° 287142 Se adjuntan especificaciones y horarios. | 1 Global | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.