Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA FUNCIONARIOS PERTENECIENTES A LA DIRECCIÓN DE DIMAO.
Código cd7329ec-9242937 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 2.397.060
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA
RUT 788001509
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA
RUT 795531009
COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)
RUT 795531009
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
metalmar cia. ltda. | 788316305
RUT 788316305
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
PREVEMAC LIMITADA | Juan Carlos
RUT 767158793
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
RM MOTORS IMPORT SPA | RM
RUT 774288066
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, SEGÚN BASES. | 54 Unidad | CLP 44.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.