← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Artículos Eléctricos

Código cd73d8dc-9309251 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó APOLA POWER SPA | Apola Power

Monto adjudicado
CLP 6.547.320
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

APOLA POWER SPA | Apola Power

RUT 776385875

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

INGENIERÍA, PROCURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | INPROCON SPA

RUT 769505970

INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec

RUT 774770097

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

MARÍA ANGÉLICA PÉREZ ALVIAL | Maria Pérez Alvial

RUT 102741722

PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales

RUT 11203305K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA MATERIALES ELECTRICOS,SEGUN LISTADO ADJUNTO1 UnidadCLP 6.547.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd73d8dc-9309251? | GanaLicitaciones.cl