Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN CERCOS PERIMETRALES E INSTALACIÓN DE CONCERTINAS
Código cd756b91-9277431 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.941
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS
RUT 771007341
SERVICIOS DE GESTION CONSULTORIA E INGENIERIA EN ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION OBRAS CIVIL LIMITADA | IC Ingenieria y Construcción
RUT 778554267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR EL SERVICIO DE REPARACIÓN DE CERCOS PERIMETRALES E INSTALACIÓN DE CONCERTINAS EN VIVIENDAS FISCALES EN LA CUIDAD DE ARICA, DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA, UBICADA EN AV. MÁXIMO LIRA N° 315, ARICA | 1 Unidad | CLP 2.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.