Resultado de licitación
“Adquisición de Equipamiento para la Vivienda destinado a Familias Beneficiarias del Programa de Habitabilidad – Ejecución 2024 Municipalidad de Cholchol”
Código cd76dd72-9636872 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 21.260.504
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de Equipamiento para la Vivienda destinado a Familias Beneficiarias del Programa de Habitabilidad – Ejecución 2024 Municipalidad de Cholchol”. PRESPUESTO DISPONIBLE $25.300.000.- IVA INCLUIDO. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, EE.TT Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 21.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.