← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA INTEGRAL 2024 – 2025

Código cd7714ad-9346016 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 7.450.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

CONSTRUCTORA ORTEGA LIMITADA | Constructora Ortega Ltda.

RUT 771206212

FLORY SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | flory servicios industriales spa

RUT 776822469

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia SpA

RUT 770233828

YURAZECK NAZAR SPA | PANDA TOP CLEAN

RUT 777134884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA INTEGRAL 2024 – 20251 MesCLP 7.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd7714ad-9346016? | GanaLicitaciones.cl