Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TECHO EN BODEGA
Código cd7768c7-9265394 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
RUT 77761083K
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
Daniela Rocío | Huala Chile
RUT 760281018
FERNANDO CHRISTIAN IBARRA PÉREZ | FERNANDO IBARRA .
RUT 85477870
SERVICIOS LOGÍSTICOS SCENSOR LIMITADA | SCENSOR
RUT 768154449
SERVICIOS Y VENTAS HOJATEVAL SPA | Hojateval SPA
RUT 774099948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TECHO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA. OFERTAR EN ANEXO | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.