Resultado de licitación
Producción Logística Fiesta Vendimia Punitaqui
Código cd7866d0-9658418 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 17.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol
RUT 769910751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE PRODUCCION LOGISTICA PARA FIESTA DE LA VENDIMIA PUNITAQUI AÑO 2026”, COMUNA DE PUNITAQUI | 1 Unidad | CLP 17.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.