Resultado de licitación
Transferencia tecnológica uso Microsoft 365
Código cd788633-9595309 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Josefina | Huron Lab
- Monto adjudicado
- CLP 9.890.362
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Josefina | Huron Lab
RUT 76573942K
SERVICIOS INFORMATICOS GOVMS SPA | Servicios informaticos Govms SPA
RUT 763845265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSFERENCIA TÉCNOLOGICA EN EL USO DE HERRAMIENTAS MICROSOFT 365 PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA | 1 Unidad | CLP 9.890.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.