Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE GUIA DIGITAL ÑUBLE
Código cd7a056c-9218885 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.
RUT 775267089
Fundación Raíz | Fundación Raíz
RUT 65135434K
PROSPECTIVA LOCAL CONSULTORES LIMITADA | PROSPECTIVA LOCAL CONSULTORES LIMITADA
RUT 760614238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA PARA ELABORACIÓN GUÍA DIGITAL DE CRITERIOS TÉCNICOS PARA EL DISEÑO DE ÁREAS VERDES ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.