Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMAROTES DE 1 PLAZA Y MEDIA
Código cd7b0a7a-9179031 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | I MUNICIPALIDAD DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
RUT 109913448
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA BLANMAR SPA | BLANMAR
RUT 769933557
INVERSIONES Y ASESORIAS B Y B SPA | INVERSIONES Y ASESORIAS B Y B
RUT 769053549
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
PATRICIO ALEXIS PEREIRA QUEIPUL | MUEBLES DINASTIA PEREIRA
RUT 160447370
PROMOTERRA GLOBAL SPA | PROMOTERRA
RUT 777410156
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de camarotes de 1 1/2 plaza | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.