← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SEDE LOS ANDENES-VICUÑA

Código cd7b411d-9506782 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOFIA SPA | Constructora Sofia SpA

Monto adjudicado
CLP 42.016.806
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SOFIA SPA | Constructora Sofia SpA

RUT 779697592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA DE MEJORAMIENTO SEDE LOS ANDENES , SEGÚN LO INDICADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 42.016.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd7b411d-9506782? | GanaLicitaciones.cl