← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°421 - ADQUISICION DE ARTICULOS DE OFICINA. DEBE OFERTAR EN PLANILLA PRODUCTO INDICANDO EL VALOR UNITARIO Y TOTAL POR CADA ARTICULO

Código cd7ce47f-9379085 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.717.304
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO ADQUISICION DE ARTICULOS DE ESCRITORIO. DEBE ANEXAR PLANILA CON LA FIHA TECNICA, VALOR UNITARIO Y TOTAL PRODUCTOS OFERTADOS.1 GlobalCLP 2.717.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd7ce47f-9379085? | GanaLicitaciones.cl