Resultado de licitación
Adquisición de Calzado Escolar Pro Retención
Código cd7cfbb5-9254827 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.240.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
GEONOVA SPA | Geonova Calzados
RUT 775930667
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
Jose Miguel | Jose Miguel
RUT 766715893
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
OVERLAND | OVERLAND
RUT 799951606
TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA
RUT 775228164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de calzado escolar, según características en Bases que rigen el llamado público. | 1 Unidad | CLP 6.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.