← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PISCINA MUNICIPAL QUILLAGUA

Código cd7d26d1-9264586 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.450.633
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

SERVETEC SYSTEM SPA | SERVETEC

RUT 777321765

SOCIEDAD DE SERVICIOS MAYSANT Y COMPAÑIA LIMITADA | MAYSANT

RUT 771788424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONSULTA REPARACION DE RETORNOS DE PISCINA PRINCIPAL, TRABAJOS DE GASFITERIA, QUINCALLERÍA Y OBRAS MENORES EN PISCINA, LOCALIDAD DE QUILLAGUA1 GlobalCLP 7.450.633

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd7d26d1-9264586? | GanaLicitaciones.cl