← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. LOGÍSTICOS JORNADA NACIONAL DEPTO GESTION

Código cd7d3bd7-9435615 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur

Monto adjudicado
CLP 4.186.800
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur

RUT 768931429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA LA REALIZACIÓN DE LA JORNADA NACIONAL DE TRABAJO ORGANIZADA POR EL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y DESARROLLO DE PERSONAS DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES1 UnidadCLP 4.186.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd7d3bd7-9435615? | GanaLicitaciones.cl