Resultado de licitación
REPARACIÓN ODEÓN DE LA PLAZA DE ARMAS
Código cd7e2c98-9276080 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GEO TRUCK MAULE SPA | Inversiones GEO TRUCK Maule SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES GEO TRUCK MAULE SPA | Inversiones GEO TRUCK Maule SPA
RUT 771906079
JUAN ALEJANDRO CAMPOS VILLALOBOS | Jotacamposltda
RUT 151525113
LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA
RUT 774667555
SERVICIOS BIOMAULE SPA | Servicios BioMaule SpA
RUT 775849797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE ODEÓN PLAZA DE ARMAS. | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.