Resultado de licitación
CRS IQQ CURSO CAPACITACION OPERACIÓN SEGURA DE RETROEXCAVADORA
Código cd7f129b-9179345 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó capacitaciones tarapaca ltda. | CapTarapacá
- Monto adjudicado
- CLP 3.676.200
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
capacitaciones tarapaca ltda. | CapTarapacá
RUT 761316508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CRS IQQ CURSO CAPACITACIN OPERACIÓN SEGURA DE RETROEXCAVADORA PARA USUARIOS, TOTAL 32 HORAS | 1 Unidad | CLP 3.676.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.